CDBMH2100-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDBMH2100-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123T
Specifiche: CDBMH2100-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDBMH2100-HF
Modello di prodotti CDBMH2100-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123T Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4155 pcs Scheda dati CDBMH2100-HF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 2A (DC)
Tensione - Ripartizione SOD-123T Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F 160pF @ 4V, 1MHz Polarizzazione SOD-123T
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore CDBMH2100-HF Descrizione espansione Diode Schottky 100V 2A (DC) Surface Mount SOD-123T
Configurazione diodo 200µA @ 100V Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123T
Corrente - Dispersione inversa a Vr 850mV @ 2A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 100V
Capacità a Vr, F -55°C ~ 150°C