CDBMT2100-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBMT2100-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDBMT2100-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123H
Specifiche: CDBMT2100-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDBMT2100-HF
Modello di prodotti CDBMT2100-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 707268 pcs Scheda dati CDBMT2100-HF.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 850mV @ 2A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-123H Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123H Altri nomi 641-1445-2
CDBMT2100HF
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 2A (DC) Surface Mount SOD-123H
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) 2A (DC)
Capacità a Vr, F 160pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base CDBMT2100