CDBT-70C-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBT-70C-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDBT-70C-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
Specifiche: CDBT-70C-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDBT-70C-G
Modello di prodotti CDBT-70C-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1631199 pcs Scheda dati CDBT-70C-G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 15mA Tensione - inversa (Vr) (max) 70V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 2ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 70mA (DC)