CZRER8V2B-HF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRER8V2B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 8.2V 150MW 0503
Specifiche: CZRER8V2B-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRER8V2B-HF
Modello di prodotti CZRER8V2B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 8.2V 150MW 0503 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1757015 pcs Scheda dati CZRER8V2B-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore 0503/SOD-723F
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0503 (1308 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 7 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 8.2V 150mW ±2% Surface Mount 0503/SOD-723F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 6.5V