CZRFR52C3V9-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR52C3V9-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRFR52C3V9-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.9V 200MW 1005
Specifiche: CZRFR52C3V9-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRFR52C3V9-HF
Modello di prodotti CZRFR52C3V9-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 3.9V 200MW 1005 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1361265 pcs Scheda dati CZRFR52C3V9-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.9V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 1005/SOD-323F
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1005 (2512 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 95 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 3.9V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 1V