CZRFR52C6V8-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR52C6V8-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRFR52C6V8-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.8V 200MW 1005
Specifiche: CZRFR52C6V8-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRFR52C6V8-HF
Modello di prodotti CZRFR52C6V8-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 6.8V 200MW 1005 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1252721 pcs Scheda dati CZRFR52C6V8-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.8V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 1005/SOD-323F
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1005 (2512 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 8 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 6.8V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 3V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CZRFR52C6V2-HF
CZRFR52C6V2-HF
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE ZENER 6.2V 200MW 1005
In magazzino: 1431810 pcs
Scaricare: CZRFR52C6V2-HF.pdf
RFQ
CZRFR52C6V8
CZRFR52C6V8
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE ZENER 6.8V 200MW 1005