CZRNC55C68-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRNC55C68-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRNC55C68-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 68V 500MW 1206
Specifiche: CZRNC55C68-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRNC55C68-G
Modello di prodotti CZRNC55C68-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 68V 500MW 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4113 pcs Scheda dati CZRNC55C68-G.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 68V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 1206
Serie - Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 200 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 68V 500mW ±5% Surface Mount 1206
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 51V