CZRQR2V4B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRQR2V4B-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRQR2V4B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 2.4V 125MW 0402
Specifiche: CZRQR2V4B-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRQR2V4B-HF
Modello di prodotti CZRQR2V4B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 2.4V 125MW 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2351852 pcs Scheda dati CZRQR2V4B-HF.pdf
Tensione - Isolamento 100 Ohm Tensione - Ripartizione 0402/SOD-923F
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Potenza - Max 125mW Polarizzazione 0402 (1006 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore CZRQR2V4B-HF
Impedenza (Max) (zzt) 2.4V Descrizione espansione Zener Diode 125mW ±3% Surface Mount 0402/SOD-923F
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±3% Configurazione diodo 100µA @ 1V
Descrizione DIODE ZENER 2.4V 125MW 0402 Corrente - Dispersione inversa a Vr 900mV @ 10mA