CZRU2V4B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRU2V4B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 2.4V 150MW 0603
Specifiche: CZRU2V4B-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRU2V4B-HF
Modello di prodotti CZRU2V4B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 2.4V 150MW 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1551492 pcs Scheda dati CZRU2V4B-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 2.4V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±3% Contenitore dispositivo fornitore 0603/SOD-523F
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 100 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 2.4V 150mW ±3% Surface Mount 0603/SOD-523F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1V