CZRU52C3V3-HF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRU52C3V3-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.3V 150MW 0603
Specifiche: CZRU52C3V3-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRU52C3V3-HF
Modello di prodotti CZRU52C3V3-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 3.3V 150MW 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1474145 pcs Scheda dati CZRU52C3V3-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.3V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 0603/SOD-523F
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 95 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 3.3V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 25µA @ 1V Numero di parte base CZRU52C3V3
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CZRU52C4V3-HF
CZRU52C4V3-HF
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE ZENER 4.3V 150MW 0603
In magazzino: 1652615 pcs
Scaricare: CZRU52C4V3-HF.pdf
RFQ
CZRU52C3V6-HF
CZRU52C3V6-HF
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE ZENER 3.6V 150MW 0603
In magazzino: 1394893 pcs
Scaricare: CZRU52C3V6-HF.pdf
RFQ
CZRU52C3V3
CZRU52C3V3
Descrizione: DIODE ZENER 3.3V 150MW 0603