CZRU52C6V2-HF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRU52C6V2-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.2V 150MW 0603
Specifiche: CZRU52C6V2-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRU52C6V2-HF
Modello di prodotti CZRU52C6V2-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 6.2V 150MW 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1454976 pcs Scheda dati CZRU52C6V2-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 0603/SOD-523F
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 10 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 6.2V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 2V Numero di parte base CZRU52C6V2