CZRUR3V3B-HF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRUR3V3B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.3V 150MW 0603
Specifiche: CZRUR3V3B-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRUR3V3B-HF
Modello di prodotti CZRUR3V3B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 3.3V 150MW 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1395952 pcs Scheda dati CZRUR3V3B-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.3V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore 0603/SOD-523F
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 95 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 3.3V 150mW ±2% Surface Mount 0603/SOD-523F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 25µA @ 1V