CZRUR52C11-HF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRUR52C11-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 11V 150MW 0603
Specifiche: CZRUR52C11-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRUR52C11-HF
Modello di prodotti CZRUR52C11-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 11V 150MW 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1265677 pcs Scheda dati CZRUR52C11-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 11V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 0603/SOD-523F
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 20 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 11V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 8.5V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CZRUR52C11
CZRUR52C11
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE ZENER 11V 150MW 0603