CZRUR52C2V7-HF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRUR52C2V7-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 2.7V 150MW 0603
Specifiche: CZRUR52C2V7-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRUR52C2V7-HF
Modello di prodotti CZRUR52C2V7-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 2.7V 150MW 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1387978 pcs Scheda dati CZRUR52C2V7-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 2.7V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 0603/SOD-523F
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 83 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 2.7V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 75µA @ 1V
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CZRUR52C27-HF
CZRUR52C27-HF
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE ZENER 27V 150MW 0603
In magazzino: 1299914 pcs
Scaricare: CZRUR52C27-HF.pdf
RFQ
CZRUR52C33
CZRUR52C33
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE ZENER 33V 150MW 0603
In magazzino: 1539934 pcs
Scaricare: CZRUR52C33.pdf
RFQ
CZRUR52C2V7
CZRUR52C2V7