CZRUR52C36-HF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRUR52C36-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 36V 150MW 0603
Specifiche: CZRUR52C36-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRUR52C36-HF
Modello di prodotti CZRUR52C36-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 36V 150MW 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1299086 pcs Scheda dati CZRUR52C36-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 36V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 0603/SOD-523F
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 90 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 36V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 27V