CZRZ5V1B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRZ5V1B-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRZ5V1B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.1V 100MW 0201
Specifiche: 1.CZRZ5V1B-HF.pdf2.CZRZ5V1B-HF.pdf3.CZRZ5V1B-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRZ5V1B-HF
Modello di prodotti CZRZ5V1B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 5.1V 100MW 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 154043 pcs Scheda dati 1.CZRZ5V1B-HF.pdf2.CZRZ5V1B-HF.pdf3.CZRZ5V1B-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.1V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5.2% Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric)
Serie - Potenza - Max 100mW
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 641-1530-6 temperatura di esercizio 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 80 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 5.1V 100mW ±5.2% Surface Mount 0201 (0603 Metric) Corrente - Dispersione inversa a Vr 2µA @ 1.5V