GBPC15005-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBPC15005-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC
Specifiche: GBPC15005-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBPC15005-G
Modello di prodotti GBPC15005-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42824 pcs Scheda dati GBPC15005-G.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 50V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 7.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBPC
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-Square, GBPC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio QC Terminal Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal GBPC Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) 15A Numero di parte base GBPC15005
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GBPC15005 T0G
GBPC15005 T0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 15A GBPC
In magazzino: 38085 pcs
Scaricare: GBPC15005 T0G.pdf
RFQ
GBPC15005T
GBPC15005T
Produttori: GeneSiC Semiconductor
Descrizione: DIODE BRIDGE 50V 15A GBPC-T/W
In magazzino: 46467 pcs
Scaricare: GBPC15005T.pdf
RFQ
GBPC15005
GBPC15005
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC
Scaricare: GBPC15005.pdf
GBPC15005W
GBPC15005W
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBPC-W