GBPC15005W-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBPC15005W-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC-W
Specifiche: GBPC15005W-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBPC15005W-G
Modello di prodotti GBPC15005W-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC-W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42014 pcs Scheda dati GBPC15005W-G.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 50V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 7.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBPC-W
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-Square, GBPC-W temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBPC-W Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) 15A Numero di parte base GBPC15005
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GBPC1501
GBPC1501
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 100V 15A GBPC
In magazzino: 3434 pcs
Scaricare: GBPC1501.pdf
RFQ
GBPC1501 T0G
GBPC1501 T0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: BRIDGE RECT 1PHASE 100V 15A GBPC
In magazzino: 39307 pcs
Scaricare: GBPC1501 T0G.pdf
RFQ
GBPC15005W
GBPC15005W
Produttori: GeneSiC Semiconductor
Descrizione: DIODE BRIDGE 50V 15A GBPC-W
Scaricare: GBPC15005W.pdf
GBPC15005W-E4/51
GBPC15005W-E4/51
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: DIODE 1PH 15A 50V GBPC-W
Scaricare: GBPC15005W-E4/51.pdf
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 15A 100V GBPC
Scaricare: GBPC1501.pdf
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBPC-W
Scaricare: GBPC15005W.pdf
GBPC1501-E4/51
GBPC1501-E4/51
Descrizione: DIODE 1PH 15A 100V GBPC
Scaricare: GBPC1501-E4/51.pdf
Descrizione: RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPCW
GBPC15005W/1
GBPC15005W/1
Scaricare:
GBPC15005W T0G
GBPC15005W T0G
Descrizione: BRIDGE RECT 1P 50V 15A GBPC-W
Scaricare: GBPC15005W T0G.pdf
GBPC15005T
GBPC15005T
Descrizione: DIODE BRIDGE 50V 15A GBPC-T/W
Scaricare: GBPC15005T.pdf
GBPC1501-G
GBPC1501-G
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: RECTIFIER BRIDGE 15A 100V GBPC
Scaricare: GBPC1501-G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW