GBPC25005-G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBPC25005-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBPC
Specifiche: GBPC25005-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBPC25005-G
Modello di prodotti GBPC25005-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBPC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46719 pcs Scheda dati GBPC25005-G.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 50V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 12.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBPC
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-Square, GBPC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio QC Terminal Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal GBPC Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) 25A Numero di parte base GBPC25005