GBPC25005W-G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBPC25005W-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBPC-W
Specifiche: GBPC25005W-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBPC25005W-G
Modello di prodotti GBPC25005W-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBPC-W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42068 pcs Scheda dati GBPC25005W-G.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 50V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 12.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBPC-W
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-Square, GBPC-W temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBPC-W Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) 25A Numero di parte base GBPC25005
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GBPC2501
GBPC2501
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 25A 100V GBPC
In magazzino: 28785 pcs
Scaricare: GBPC2501.pdf
RFQ
GBPC25005W T0G
GBPC25005W T0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: BRIDGE RECT 1P 50V 25A GBPC-W
In magazzino: 48717 pcs
Scaricare: GBPC25005W T0G.pdf
RFQ
GBPC2501 T0G
GBPC2501 T0G
Descrizione: BRIDGE RECT 1PHASE 100V 25A GBPC
Scaricare: GBPC2501 T0G.pdf
GBPC25005W
GBPC25005W
Produttori: GeneSiC Semiconductor
Descrizione: DIODE BRIDGE 50V 25A GBPC-W
Scaricare: GBPC25005W.pdf
GBPC25005TA
GBPC25005TA
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 25A GBPC
Scaricare: GBPC25005TA.pdf
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 50V 25A GBPCW