P4KE400A-G
Comchip TechnologyComchip Technology
P4KE400A-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P4KE400A-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 342V 552V DO41
Specifiche: P4KE400A-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P4KE400A-G
Modello di prodotti P4KE400A-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 342V 552V DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 538515 pcs Scheda dati P4KE400A-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 342V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 552V
Tensione - ripartizione (min) 380V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-41
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 720mA