P4KE400CA-G
Comchip TechnologyComchip Technology
P4KE400CA-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P4KE400CA-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 342V 552V DO41
Specifiche: P4KE400CA-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P4KE400CA-G
Modello di prodotti P4KE400CA-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 342V 552V DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 643325 pcs Scheda dati P4KE400CA-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 342V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 552V
Tensione - ripartizione (min) 380V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-41 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 720mA Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P4KE400CA R0G
P4KE400CA R0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 342V 548V DO204AL
In magazzino: 736772 pcs
Scaricare: P4KE400CA R0G.pdf
RFQ
P4KE400CA-TP
P4KE400CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 342V 548V DO41
In magazzino: 850613 pcs
Scaricare: P4KE400CA-TP.pdf
RFQ
P4KE400CAHR0G
P4KE400CAHR0G
Scaricare: P4KE400CAHR0G.pdf
P4KE400CA B0G
P4KE400CA B0G