SC50VB160-G
Comchip TechnologyComchip Technology
SC50VB160-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC50VB160-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto RECT BRIDGE GPP 1600V 50A SCVB
Specifiche: SC50VB160-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC50VB160-G
Modello di prodotti SC50VB160-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione RECT BRIDGE GPP 1600V 50A SCVB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6000 pcs Scheda dati SC50VB160-G.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 1.6kV Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 12.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore SCVB
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 5-Square, SCVB Altri nomi 641-1393
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio QC Terminal
Tipo diodo Three Phase Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV QC Terminal SCVB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1600V Corrente - raddrizzata media (Io) 50A
prodotti correlati
SC50Y103W
SC50Y103W
Produttori: Advanced Sensors / Amphenol
Descrizione: THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
In magazzino: 23657 pcs
Scaricare: SC50Y103W.pdf
RFQ
SC50G503W
SC50G503W
Descrizione: THERMISTOR NTC 50KOHM 4252K BEAD
In magazzino: 25058 pcs
Scaricare: SC50G503W.pdf
RFQ
SC50G104V
SC50G104V
Descrizione: THERM NTC 100KOHM 4252K BEAD
Scaricare: SC50G104V.pdf
SC50G104W
SC50G104W
Scaricare: SC50G104W.pdf
SC50Y503V
SC50Y503V
Descrizione: THERMISTOR NTC 50KOHM BEAD
Scaricare: SC50Y503V.pdf
SC50G503V
SC50G503V
Scaricare: SC50G503V.pdf
SC50Y104V
SC50Y104V
Scaricare: SC50Y104V.pdf
SC50Y103V
SC50Y103V
Scaricare: SC50Y103V.pdf
SC50Y104W
SC50Y104W
Scaricare: SC50Y104W.pdf
SC50F502W
SC50F502W
Descrizione: THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
Scaricare: SC50F502W.pdf
SC50VB80-G
SC50VB80-G
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 800V 50A SCVB
Scaricare: SC50VB80-G.pdf
SC50H303V
SC50H303V
Descrizione: THERMISTOR NTC 30KOHM 3936K BEAD
Scaricare: SC50H303V.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW