TV02W160B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV02W160B-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV02W160B-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 16V 26V SOD123
Specifiche: TV02W160B-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV02W160B-HF
Modello di prodotti TV02W160B-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 16V 26V SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 787095 pcs Scheda dati TV02W160B-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SOD-123 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 200W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 7.69A Capacità @ Frequenza -