TV02W750-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV02W750-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV02W750-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 75V 121V SOD123
Specifiche: TV02W750-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV02W750-HF
Modello di prodotti TV02W750-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 75V 121V SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1027792 pcs Scheda dati TV02W750-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 75V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 121V
Tensione - ripartizione (min) 83.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.65A