TV02W900B-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV02W900B-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV02W900B-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146V SOD123
Specifiche: TV02W900B-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV02W900B-G
Modello di prodotti TV02W900B-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 90V 146V SOD123 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 759349 pcs Scheda dati TV02W900B-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SOD-123 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 200W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-123
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.37A Capacità @ Frequenza -