TV04A221J-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV04A221J-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 220VWM 356VC SMA
Specifiche: TV04A221J-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV04A221J-G
Modello di prodotti TV04A221J-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 220VWM 356VC SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1075556 pcs Scheda dati TV04A221J-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 246V
Tensione - ripartizione (min) 220V Tensione - Ripartizione SMA (DO-214AC)
Digitare Zener Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 400W Potenza - Pulsante di picco 1.12A
Polarizzazione DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore TV04A221J-G Descrizione TVS DIODE 220VWM 356VC SMA
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 356V Capacità @ Frequenza -