TV04A401J-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV04A401J-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 400VWM 648VC SMA
Specifiche: TV04A401J-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV04A401J-G
Modello di prodotti TV04A401J-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 400VWM 648VC SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 622951 pcs Scheda dati TV04A401J-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 447V
Tensione - ripartizione (min) 400V Tensione - Ripartizione SMA (DO-214AC)
Digitare Zener Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 400W Potenza - Pulsante di picco 620mA
Polarizzazione DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore TV04A401J-G Descrizione TVS DIODE 400VWM 648VC SMA
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 648V Capacità @ Frequenza -