TV04A510JB-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV04A510JB-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV04A510JB-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 82.4V SMA
Specifiche: TV04A510JB-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV04A510JB-G
Modello di prodotti TV04A510JB-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 51V 82.4V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1016029 pcs Scheda dati TV04A510JB-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 82.4V
Tensione - ripartizione (min) 56.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMA (DO-214AC) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 400W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4.85A Capacità @ Frequenza -