TV04A700J-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV04A700J-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV04A700J-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V 113V SMA
Specifiche: TV04A700J-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV04A700J-G
Modello di prodotti TV04A700J-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 70V 113V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 910426 pcs Scheda dati TV04A700J-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 113V
Tensione - ripartizione (min) 77.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA (DO-214AC)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.54A