TV06B300J-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV06B300J-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV06B300J-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30V 48.4V SMB
Specifiche: TV06B300J-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV06B300J-G
Modello di prodotti TV06B300J-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 30V 48.4V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 706124 pcs Scheda dati TV06B300J-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.4V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 12.4A