TV06B6V5JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV06B6V5JB-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV06B6V5JB-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5V 11.2V SMB
Specifiche: TV06B6V5JB-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV06B6V5JB-HF
Modello di prodotti TV06B6V5JB-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 6.5V 11.2V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 564445 pcs Scheda dati TV06B6V5JB-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 53.57A Capacità @ Frequenza -