TV15C580JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV15C580JB-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV15C580JB-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV15C580JB-HF
Modello di prodotti TV15C580JB-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 259192 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 93.6V
Tensione - ripartizione (min) 64.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 16.03A Capacità @ Frequenza -