TV15C7V0JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
TV15C7V0JB-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV15C7V0JB-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 7V 12V DO214AB
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV15C7V0JB-HF
Modello di prodotti TV15C7V0JB-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 7V 12V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 325520 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 7V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12V
Tensione - ripartizione (min) 7.78V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC) Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 125A Capacità @ Frequenza -