TV30C800J-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV30C800J-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV30C800J-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 80V 129.6V DO214AB
Specifiche: TV30C800J-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV30C800J-G
Modello di prodotti TV30C800J-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 80V 129.6V DO214AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 259500 pcs Scheda dati TV30C800J-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 80V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 129.6V
Tensione - ripartizione (min) 88.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-214AB (SMC)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 23.15A