RI70GP0715
Comus InternationalComus International
RI70GP0715 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RI70GP0715
Costruttore / Marca: Comus International
Descrizione del prodotto SWITCH REED SPST-NO 500MA 120V
Specifiche: 1.RI70GP0715.pdf2.RI70GP0715.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RI70GP0715
Modello di prodotti RI70GP0715 fabbricante Comus International
Descrizione SWITCH REED SPST-NO 500MA 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4438 pcs Scheda dati 1.RI70GP0715.pdf2.RI70GP0715.pdf
Tensione - Commutazione DC 170V Tensione - commutazione AC 120V
Digitare Glass Body Stile di terminazione Axial
Dimensioni - Corpo 0.071" Dia x 0.276" L (1.80mm x 7.00mm) Serie RI-70
Tempo di rilascio 0.03ms Intervallo di rilascio 3 ~ 16AT
Potenza - nominale 10W imballaggio Bulk
Altri nomi 306-1123 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tempo di funzionamento 0.15ms Intervallo operativo 7 ~ 15AT
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza complessiva 1.811" (46.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda - Descrizione dettagliata Glass Body Reed Switch SPST-NO 7 ~ 15AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 120V Through Hole
Corrente - Commutazione 500mA (AC/DC) Corrente - Carry 400mA (AC/DC)
Circuito SPST-NO Capacità 0.35pF