101E10119X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 101E10119X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN PLUG 31 POS .098 PCB
Specifiche: 101E10119X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 101E10119X
Modello di prodotti 101E10119X fabbricante Conec
Descrizione CONN PLUG 31 POS .098 PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3118 pcs Scheda dati 101E10119X.pdf
fine Solder Stile -
Serie DIN 41617 Intonazione 0.098" (2.50mm)
imballaggio Bulk Altri nomi Q2863337
temperatura di esercizio - Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 31
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-1
Caratteristiche - Valutazione attuale -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Silver
Tipo connettore Header, Male Pins
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
101H03N473JQ4
101H03N473JQ4
Produttori: Johanson Dielectrics, Inc.
Descrizione: CAP CER 0.047UF 100V NP0 RADIAL
In magazzino: 5312 pcs
Scaricare: 101H03N473JQ4.pdf
RFQ
101HS1
101HS1
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 115V