15-004850B
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15-004850B
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto 50POS SHORTJACK SCREW UNC-4-40
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15-004850B
Modello di prodotti 15-004850B fabbricante Conec
Descrizione 50POS SHORTJACK SCREW UNC-4-40 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3234 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Conec
Descrizione: 50POS SHORTJACK SCREW UNC-4-40
In magazzino: 3536 pcs
Scaricare: 15-004850.pdf
RFQ
Produttori: Conec
Descrizione: 9POS SHORTJACK SCREW UNC-4-40
In magazzino: 4333 pcs
Scaricare: 15-004810.pdf
RFQ
Descrizione: 15POS SHORTJACK SCREW UNC-4-40
15-005-152FB
15-005-152FB
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: CABLE JUMPER 15POS 2.54MM 5"
Scaricare: 15-005-152FB.pdf
Descrizione: CABLE 15POS .100 JUMPER 5 INCH
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT
Descrizione: 50POS LONG JACK SCREW UNC-4-40
Descrizione: CABLE 15POS .100 JUMPER 5.25 INC
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 9POS PNL MNT
Descrizione: 25POS SHORTJACK SCREW UNC-4-40
Descrizione: CABLE 15POS .100 JUMPER 5.5 INCH
Descrizione: 37POS SHORTJACK SCREW UNC-4-40
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW