4HDD78SAM99A10X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4HDD78SAM99A10X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto 78P F HD SC WATER RESISTANT
Specifiche: 4HDD78SAM99A10X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4HDD78SAM99A10X
Modello di prodotti 4HDD78SAM99A10X fabbricante Conec
Descrizione 78P F HD SC WATER RESISTANT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2860 pcs Scheda dati 4HDD78SAM99A10X.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio 22 AWG
Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof fine Solder Cup
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Copper Alloy, Tin Plated
Serie - Stato RoHS -
Pitch - Connettore 60V temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 4 Numero di posizioni 78
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 codice articolo del costruttore 4HDD78SAM99A10X
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche -
Descrizione espansione 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector, Free Hanging (In-Line) Solder Cup Descrizione 78P F HD SC WATER RESISTANT
Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (Unthreaded) Valutazione attuale 3A