4STD25SAM99A10X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4STD25SAM99A10X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25P STR SLDR CUP
Specifiche: 4STD25SAM99A10X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4STD25SAM99A10X
Modello di prodotti 4STD25SAM99A10X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25P STR SLDR CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4195 pcs Scheda dati 4STD25SAM99A10X.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Tensione nominale 125V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal