4STD25SCR99E20C
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4STD25SCR99E20C
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4STD25SCR99E20C
Modello di prodotti 4STD25SCR99E20C fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6111 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Brass, Tin Plated Serie -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale -
Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled Caratteristica flangia Board Side (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector