6HDD44SCY99R40X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6HDD44SCY99R40X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6HDD44SCY99R40X
Modello di prodotti 6HDD44SCY99R40X fabbricante Conec
Descrizione CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4542 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) High Density
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 44
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale -
Caratteristiche Board Lock, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector