6STD15PAM99B40X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STD15PAM99B40X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: 6STD15PAM99B40X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STD15PAM99B40X
Modello di prodotti 6STD15PAM99B40X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5676 pcs Scheda dati 6STD15PAM99B40X.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Tensione nominale 125V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Cable Side (M3); Mating Side (M3) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A