6STD15SCM99B30X
ConecConec
6STD15SCM99B30X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STD15SCM99B30X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: 6STD15SCM99B30X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STD15SCM99B30X
Modello di prodotti 6STD15SCM99B30X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3538 pcs Scheda dati 6STD15SCM99B30X.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio Tray Altri nomi 626-1168
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal