6STD50PAM99B70X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STD50PAM99B70X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto 50P M WATER RES SC FRONT MOUNT
Specifiche: 6STD50PAM99B70X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STD50PAM99B70X
Modello di prodotti 6STD50PAM99B70X fabbricante Conec
Descrizione 50P M WATER RES SC FRONT MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3889 pcs Scheda dati 6STD50PAM99B70X.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio 20 AWG
Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof fine Solder Cup
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Copper Alloy, Tin Plated
Serie - Stato RoHS -
Pitch - Connettore 125V temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 codice articolo del costruttore 6STD50PAM99B70X
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche Grounding Indents, Mounting Hardware
Descrizione espansione 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount Solder Cup Descrizione 50P M WATER RES SC FRONT MOUNT
Corrente nominale (per contatto) Mating Side (4-40) Valutazione attuale 7.5A