6STF15PAT03S30X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STF15PAT03S30X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STF15PAT03S30X
Modello di prodotti 6STF15PAT03S30X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2571 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 100V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Brass, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.189" (4.80mm)