6STF25PAR01B30X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STF25PAR01B30X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STF25PAR01B30X
Modello di prodotti 6STF25PAR01B30X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2131 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 100V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Brass, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Materiale alloggiamento Thermoplastic
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Filter, Grounding Indents
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A