9STD15SAM99B30X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9STD15SAM99B30X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN RCPT FEMALE SOCKETS 15POS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9STD15SAM99B30X
Modello di prodotti 9STD15SAM99B30X fabbricante Conec
Descrizione CONN RCPT FEMALE SOCKETS 15POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6211 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine - Dimensioni guscio, disposizione connettori -
Materiale guscio, finitura - Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -
Numero di righe - Numero di posizioni -
Tipo montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento -
Caratteristica flangia - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Position Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale -
Tipo di contatto - Materiale del contatto -
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto - Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore - Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
164A15919X
164A15919X
Produttori: Conec
Descrizione: CONN D-SUB PLUG/RCPT 37POS R/A
In magazzino: 1942 pcs
Scaricare: 164A15919X.pdf
RFQ
A-HDS 62 A-KG/T
A-HDS 62 A-KG/T
Produttori: ASSMANN WSW Components
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR
In magazzino: 22035 pcs
Scaricare: A-HDS 62 A-KG/T.pdf
RFQ
MDM-15SLM7-A174
MDM-15SLM7-A174
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
Scaricare: MDM-15SLM7-A174.pdf
9STD09SAM99B30X
9STD09SAM99B30X
Produttori: Conec
Descrizione: CONN RCPT FEMALE SOCKETS 9POS
Scaricare:
DEMV9SN
DEMV9SN
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN DSUB RCPT 9POS PNL MNT SLDR