DSS5XPFAA50X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSS5XPFAA50X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50POS VERT PRESS
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSS5XPFAA50X
Modello di prodotti DSS5XPFAA50X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50POS VERT PRESS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5493 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 125V
fine Press-Fit Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso IP20 Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Caratteristica flangia Board Side (M3) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A