CWX813-080.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX813-080.0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWX813-080.0M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: CWX813-080.0M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWX813-080.0M
Modello di prodotti CWX813-080.0M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC XO 80.000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53323 pcs Scheda dati CWX813-080.0M.pdf
Digitare XO (Standard) Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Stile involucro esterno 3.3V Serie CWX813